Вендинговые аппараты

Оборудование для бизнеса

Оборудование для бизнеса » Новинки малого бизнеса
Вне конкуренции! Торговые автоматы для газированных напитков, аппараты для газированных напитков-лучшее качество от компании “VendInfO”.
21:17
ВЕНДИНГОВЫЕ ТОРГОВЫЕ АВТОМАТЫ ДЛЯ ГАЗИРОВАННЫХ НАПИТКОВ СЕРИИ "МИКС"


 
Уважаемые Господа! Предлагаем концептуально новый вендинг бизнес проект,  новые торговые аппараты для продажи прохладительных газированных напитков серии "МИКС” по цене производителя!

 

Со времен появления первых торговых (вендинговых) аппаратов для реализации газированных напитков и по сегодняшний день, бизнес, построенный на продаже различных по вкусу газированных напитков остается одним из самых высокорентабельных в "мире” вендинг автоматов и в вендинговом бизнесе в целом!!!

 

 

Нашей компанией на сегодняшний день базово представлено 5 видов торговых автоматов для продажи и приготовления напитков серии "Микс”:

 

 

 

Торговый автомат предназначен для продажи готовых охлаждённых напитков в вендинговые (одноразовые) стаканы за наличный расчёт с выдачей сдачи. Платежная система автомата принимает монеты достоинством 5, 10, 25, 50 копеек, 1 гривна и купюры достоинством 1, 2, 5 гривен в наборе соответствующему стоимости выбранного напитка. Монетоприёмный (купюроприёмный) механизм осуществляет оценку достоинства (монет и/или купюр), их суммирование и отсев поддельных и бракованных знаков. Автомат имеет функцию выдачи сдачи монетами номиналом 5, 10, 25, 50 копеек (в зависимости от исполнения).
Автоматы могут эксплуатироваться как в закрытых помещениях (в кафе, офисах, торговых и выставочных центрах, зрелищных и других помещениях культурно-бытового обслуживания), так и на открытых площадках (на выставках, парках, площадях, садах, стадионах, улицах) под навесом или тентом (для защиты автомата от прямых солнечных лучей и атмосферных осадков).
Экономический расчет показал высокую рентабельность и торговых автоматов. Прибыль с 1 проданного стакана составит от 90 копеек до 1,3 грн в зависимости от выбранного напитка. Ожидаемая прибыль с учетом накладных расходов в месяц при полной загрузке автомата будет около 9 000 грн. По проведенным расчетам окупаемость в среднем составит 5 месяцев и в дальнейшем обеспечит владельцу автомата стабильную прибыль, при этом не отвлекаясь от привычного вида деятельности.


Огромным сюрпризом для народа стало появление на улицах старых знакомых с советских времен автоматов для газировки. Первый сатуратор воды  (автомат для насыщения жидкости диоксида углеродом) появился в СССР 1932 году и пользовался огромной популярностью у граждан всех возрастов. Самая лучшая альтернатива квасу или воде из бочки, где условия далеки от санитарных норм, это, конечно же, автомат газ воды, который  гарантирует соблюдение всех санитарно – гигиенических условий, а также чистоту и качество продаваемой продукции.
На сегодняшний день вендинговые автоматы – самый бурно развивающийся бизнес, ежегодно усовершенствующийся и пользующийся все большей популярностью у предпринимателей, поскольку количество и ассортимент товаров, продаваемых  через вендинг автоматы, только увеличивается. А такое оборудование как автоматы для газированных напитков очень удобны покупателям и приносят хороший достойный доход своему владельцу.

Компания «Vendinfo» предлагает купить автомат газированной воды, с приготовлением до пяти видов воды с сиропами, и газированную воду, что позволяет продавать до шести напитков с различными вкусами. Это уникальное направление, приносящее высокий стабильный доход и в тоже время, что парадоксально, абсолютно не развито на рынке. Наша компания предоставляет Вам уникальную возможность для освоения  и  создания столь прибыльного дела.
Торговые автоматы газированной воды широко применяются в местах массового скопления людей, на оживленных улицах города, на крупных и средних предприятиях для обеспечения всего персонала газированной питьевой водой, а также в крупных торгово- развлекательных центрах.
Автоматы газ воды чрезвычайно просты в эксплуатации, поэтому не требует специальной подготовки и обучения персонала. Вся конструкция  изготовлена по новейшим технологиям и соответствует всем санитарным нормам и стандартам.
 
НА СКЛАДЕ : НЕТ

 

 

Категория: Новинки малого бизнеса | Просмотров: 12961 | Добавил: sergden | Теги: автоматы для газировки, автомат по продаже газированных нап, аппараты для газировки, автомат газированных напитков, торговые автоматы газировка