Вендинговые аппараты

Вендинговые автоматы на основе ИИ от Neuroshop - Вендинг форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Вендинг форум » Вендинг » Новости вендинга » Вендинговые автоматы на основе ИИ от Neuroshop (Вендинговые автоматы Neuroshop)
Вендинговые автоматы на основе ИИ от Neuroshop
222nakonechniyДата: Вторник, 28.12.2021, 02:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы хотите внедрить в свой бизнес дополнительный канал продаж, мы предлагаем Вам качественные и доступные умные холодильники Neuroshop.
 
В Neuroshop мы предлагаем нашим клиентам индивидуальные интеллектуальные системы вендинговых автоматов. А использование современных технологий на основе искусственного интеллекта помогает предприятиям и брендам ритейл сферы упростить процесс продвижения своих товаров и расширить бизнес через дополнительный канал продаж.
 
Вендинговые автоматы Neuroshop с расширенными функциями помогают собирать аналитические данные на основе данных инвентаризации в реальном времени, позволяют автоматизировать процесс самообслуживания, и легко, но при этом безопасно, проводить платежи. 
 
Как работает Smart Fridge Neuroshop?
 
Цель вендинговых автоматов Neuroshop - генерировать и разрабатывать решения, которые облегчат жизнь как брендам, так и потребителям. Наши современные системы торговых автоматов работают, идентифицируя потребителей через платежные системы. Это может быть банковская карта, QR-код или мобильное приложение. После подтверждения личности дверь холодильника открывается, и покупатели могут выбрать нужный им товар.
 
Кроме того, внутри холодильника к каждому продукту прикреплен ярлык RFID. Вендинговый автомат Neuroshop отслеживает движение в системе. Как только пользователь закрывает дверцу торгового автомата после выбора продукта, происходит автоматическая инвентаризация. А плата за продукт автоматически взимается с банковской карты потребителя, которая привязана к учетной записи потребителя. 
 
Более того, подключение умного холодильника к искусственному интеллекту повышает безопасность, обеспечивает мониторинг запасов в реальном времени, отслеживает даты истечения сроков годности всех товаров и обеспечивает динамическое ценообразование в зависимости от уровня продаж. С умным холодильником от Neuroshop ваш бизнес может легко и эффективно обслуживать большое количество клиентов, поможет избежать очередей и других проблем в процессе покупки. 
 
Свяжитесь с нами сегодня, или оставьте заявку на сайте https://neuroshop.tech/ru, чтобы получить консультацию наших специалистов и обсудить индивидуальные решения для бизнеса от Neuroshop.
 
Вендинг форум » Вендинг » Новости вендинга » Вендинговые автоматы на основе ИИ от Neuroshop (Вендинговые автоматы Neuroshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: