Вендинговые аппараты

Оборудование для ресторанного и гостиничного бизнеса


КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!
 
Гладильная машина "Ромашка"бытовая гладильная техника, своим качеством и производительностью давно проверенная временем!  Требует в пять раз меньше усилий в сравнении с традиционным глаженьем белья утюгом, сокращает затраты электроэнергии,а главное,экономит ,так сейчас драгоценное-время. Машина гладильная предназначена для глажения всех видов белья и одежды. Электронная система терморегулирования обеспечивает оптимальную для каждой ткани температуру.
 
 
Глаженье осуществляют протягиванием изделия между вращающимся валиком и прижатым к нему нагретым «башмаком» (утюгом) гладильной машины. Гладильная машина имеет ножную педаль, с помощью которой обеспечивается необходимое усилие прижатия «башмака» к валику, а также включение и выключение электродвигателя вращения валика. Автоматическое устройство увеличивает усилие прижатия с увеличением толщины ткани при глаженье. Утюг нагревается трубчатым электронагревательным элементом.
Гладильная машина снабжена терморегулятором, позволяющим установить нужную температуру для глаженья различных тканей.
 
Техничекие характеристики:
 
 - габаритные размеры 970*800*380;
 - напряжение 220В; масса 35 кг;
 - производительность 1,7 м2 /мин;
 - расход электроэнергии, средний -0,76 Квт.ч
 В сложенном для хранении состоянии, машина занимает минимум места. Благодаря колесикам, гладильную машину легко перемещать по поверхности. Надежность, простота в управлении, высокое качество и производительность, приемлемая цена-делает ее удобным инструментов бытовой техники.
 
 
 

 

Категория: Оборудование для ресторанного и гостиничного бизнеса | Просмотров: 10732 | Дата: 11.08.2009

 
Гладильный пресс "Термо", гладильный пресс "Престер", гладильные пресса "Mangano digital" и гладильные паровые прессы серии professional - это новая бытовая техника призванная освободить время, затраченное на глаженье одежды, белья.
 
 

 

Пресс гладильный "Термо", и прессы гладильные других брендов предназначены для глаженья текстильных изделий из: капрона, шелка, шерсти, хлопка, льна и др. Эта техника позволяет повысить производительность процесса глаженья и значительно уменьшить физическую нагрузку на организм человека, позволяет избегать болевых ощущений в спине и руках, а также усталости в ногах, характерных при глаженьи утюгом. Применяются так же для саун, минигостиниц, минипрачечных, в швейном производстве.
 
 
ПОДРОБНО О ДАННОЙ ГЛАДИЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ НА САЙТЕ:
 WWW.GLAD-PRESS.COM.UA

 

 

Категория: Оборудование для ресторанного и гостиничного бизнеса | Просмотров: 11348 | Дата: 31.07.2009