Вендинговые аппараты

Оборудование для бизнеса

Оборудование для бизнеса » Новинки малого бизнеса
Вендинговый автомат для продажи молока, молочный вендинг аппарат-новый вендинг бизнес
22:46
Торговые автоматы для реализации молока в розницу



Торговый автомат по продаже молока - преимущество перед традиционными способами реализации!


Использование молочного  вендингового автомата позволяет автоматизировать продажу молока, открывая новые возможности как для потребителя, так и для предпринимателей. Молочные автоматы по достоинству оценили в Европе, но для Украины «автоматические коровы» пока еще редкость, то есть, данная торговая ниша на данный момент недостаточно освоена.

Торговый автомат, по продаже молока, дает возможность избежать длинной цепочки посредников, обеспечив короткий путь от производителя к потребителю. Это значит, что цена на молоко из молочного торгового автомата будет более низкой, что, несомненно, порадует и заинтересует покупателя. Реализация молока через автомат возможна от 100гр. до 50 л.

Внутреннее наполнение МА



Внутреннее наполнении MA (Блок управления и платежные системы)




Молоко относится к товарам массового потребления, то есть будет продаваться ежедневно, вне зависимости от экономической ситуации, что обеспечит стабильную прибыль владельцу торгового автомата.

Помимо экономических выгод у аппарата по розливу молока есть и другие плюсы. Так, этот способ продажи молока максимально гигиеничен и экологичен. В аппарате поддерживается оптимальная температура охлаждения, при производстве емкостей используются материалы, соответствующие мировым стандартам пищевого производства. Устройство молочного торгового автомата позволяет сохранить все вкусовые качества свежего молока, всю пользу этого продукта - до последнего литра!

Используя все технологическое оборудование, которое соприкасается собственно с молоком на верхней крышке молочной емкости, Мы полностью удовлетворяем все гигиенические правила по использованию данного оборудования! Это преимущество в том, что при осуществлении моечного процесса молочной емкости, Вы также производите полностью мойку всех соприкасающихся с молоком технологических элементов (насос, мешалка, дозатор, патрубки), а это поверерьте самое важное в продаже молока, так как качество мойки остается самым главным  в данном процессе !

Аппарат, производящий продажу молока в розлив, может эксплуатироваться 24 часа в сутки и без выходных. Специальные системы оповещения просигнализируют о том, что молоко заканчивается, а также сообщат о неполадках в работе аппарата. Молоко в розлив благодаря созданию молочных аппаратов, предполагающих различную дозировку раздачи, может продаваться в торговых центрах, специализированных магазинах, учебных заведениях и других местах с высокой проходимостью. Аппараты для продажи молока в розлив оборудуются купюро- и монетопримениками, также возможно произвести фирменную оклейку автомата по продаже молока по вашим эскизам, что позволит привлечь еще большее внимание покупателей.

         Ниша для выдачи молока в розлив;       Транспортное средство для перевозки бидонов;
                                




НА СКЛАДЕ : НЕТ

Категория: Новинки малого бизнеса | Просмотров: 12920 | Добавил: sergden