Вендинговые аппараты

Оборудование для бизнеса

Оборудование для бизнеса » Оборудование для производства
АППАРАТ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА САХАРНОЙ ВАТЫ, аппарат для изготовления сладкой ваты,аппараты для сахарной ваты,аппараты для сладкой ваты
15:43
 

Аппарат для приготовления сахарной ваты вызывает интерес не только у детей, но зачастую и у их родителей. Останавливаясь, они наблюдают, как тоненькие ниточки расплавленного сахара, словно паутинка, наматываются на палочку, превращаясь в пушистое облако любимых сладостей. Увидев такое, невозможно устоять, чтобы не попробовать.
Для начинающих предпринимателей аппарат является просто находкой, так как при невысоком вложение финансов на покупку аппарата, он принесет прибыль, которая даст вам возможность уже на протяжении нескольких дней окупить стоимость аппарата.
 
Производство сладкой ваты - это бизнес, который по рентабельности удивит даже умелых бизнесменов. Ведь из 1 киллограма сахара стоимостью приблизительно 7 гривен вы получаете доход в 200 - 330 грн при продаже готовой ваты стоимостью 3 и 5 грн за порцию соответственно. Нетрудно посчитать прибыль и прийти к заключению, что производство сахарной ваты - это наиболее высокорентабельный бизнес уличной торговли.

Аппарат для приготовления сахарной ваты УСВ

Аппарат для приготовления сахарной ваты УСВ изготавливается с 1994г.
Ниже постараемся ответить на часто задаваемый вопрос - чем наш аппарат отличается от импортных аппаратов сладкой ваты.
К сторонам, у которых у нашего аппарата есть плюсы можно отнести:
- не высокая стоимост по сравнению с импортными аппаратами;

- небольшие габариты;
- улавливающая емкость выполнена из нержавеюшей стали;
- доступность комплектующих на складе и их невысокая стоимость.
Минусы:
- инертность головки аппарата;
- зависимость производительности от напряжения в сети.
Часто начинающим предпринимателям, которые еще не имели дело с бизнесом производства сладкой ваты мы рекомендуем начинать с нашего аппарата.

Технические характеристики:

Производительность, шт/час - 180;
Мощность, кВт - 0,95;
Напряжение , В - 220;
Габариты, мм - 330х260х360; в комплекте улавлюющая емкость из нержавеющей стали диаметром 560 мм, высотой 170 мм;
Вес, кг. - 9.

В комплекте:
аппарат, шт - 1;
улавлюющая емкость, шт - 1;
упаковка, шт - 1;
паспорт-инструкция;
разрешение для СЭС (санэпидемстанции); 
гарантия - 12 месяцев.

 

ТЕХНОЛОГИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СЛАДКОЙ САХАРНОЙ ВАТЫ (ПАМЯТКА)

 

 

Аппараты  для приготовления сахарной ваты УСВ-3 и УСВ-4

 


Принцип работы аппарата предельно прост:
Сахар насыпается в полость головки аппарата. При включении, вращающаяся головка за счет центробежной силы распыляет расплавленный сахар. Образующиеся волокна наматываются на палочку или помещаются в стакан.
Данный аппарат сделан по образцу американского аппарата "Breeze". При вращении головки, сахар под действием центробежной силы попадает на ТЭН, где мгновенно преобразуется в вату. Уже после 40-60 секунд после включения Вы можете делать сахарную вату. Нет необходимости ждать 8-10 минут как в обычном аппарате, пока нагреется головка.
Отличительной особенностью аппарата является то, что процесс плавления сахара осуществляется ТЭНом, мощность которого 1,2 кВт. Конструкция аппарата позволяет не разбирать аппарат для чистки каждую смену, так как головка аппарата самоочищающаяся. В конце смены достаточно включить аппарат на полную мощность на пару секунд. В даном аппарате предусмотрена защита от неправильного включения и пригорания сахара - при выключеном вращении автоматически отключается нагрев ТЭНом.


Технические характеристики:
Производительность: 3 кг./час. (200 шт./час.)
Улавливающая чаша из н/ж стали, диам.: 620 мм.
Скорость вращения головки: 3000 об./мин.
Цвет корпуса: красный.
Потребляемая мощность: 1,2 Вт.
Электропитание: 220 В/50 Гц.
Габаритные размеры: 620х620х535 мм.
Масса: 12 кг.

 

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА САХАРНОЙ ВАТЫ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АППАРАТА УСВ-3 и 4

 

 ЛУЧШАЯ ЦЕНА В УКРАИНЕ: !!!

 

ПРЕДЛАГАЕМ ПАЛОЧКИ ДЛЯ НАКРУЧИВАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ САХАРНОЙ ВАТЫ:

Специальное экономное решение для точек активных продаж сладкой ваты.

Предлагаем комплект палочек сахарной ваты из упаковки 1000 шт. по лучшей цене в Украине

 

Палочки специально разработаны для формирования на них сладкой сахарной ваты. Длинна палочек: 36см, это позволяет формировать сахарную вату большого размера.

 

В упаковке 1000 палочек из пищевого поликарбоната, по требованию разрешительные документы.

А также:

Деревянные палочки для наматывания сладкой сахарной ваты по супер цене

При покупке оптом предлагаются скидки!!!

 

Итальянские повара первыми изготовили нечто похожее на современную сахарную вату. Произошло это в 16 веке. А триста лет спустя появилась устройство для изготовления сахарной ваты.
Четыре фамилии: Мориссон, Вартон, Ласко, Патон. Угадайте, кто из них изобретатель?
Не угадали! Все четверо! На рубеже 19 века все они заявили об изобретении машины для производств сахарной ваты. А в 1900 году продавец Томас Патон впервые показал в фокус со сладкой ватой в цирке – на газовой вращающейся пластине. Зрители были в восторге. С тех пор сахарная вата в цирке – добрая традиция.

Пожалуй, ни одно лакомство не имело столько названий. В Америке её прозвали – «хлопковая сладость», в Англии – «волшебная шёлковая нить», в Германии – «сахарная шерсть», во Франции – «борода дедушки», в Греции – «волосы старушки».
 Прошло более сотни лет, но аппараты для изготовления сахарной ваты технических изменений не претерпели. Вот дизайн, да – стал привлекательнее.

 

Так как же работают машины по изготовлению сахарной ваты? Три основы, на которых стоит сахарный домик: корпус, вращающаяся головка, и ёмкость-ловитель.



Внутри вращающейся головки находится чаша для сахара, а также минипечка-электронагреватель. Он-то и заваривает сахарную кашу при температуре под тысячу градусов! Включаем печку и одновременно запускаем мотор машины. Головка завертелась. Как вы думаете, с какой скоростью? Внимание! 50 оборотов в… секунду! С такой скоростью вращаются лопасти пропеллера самолёта! Благодаря нагреву и действию центробежной силы, плавленый сахар распыляется на множество тончайших нитей.

Дозатора порций аппараты для изготовления сахарной ваты не имеют, поэтому норму продавцы определяют сами – на глаз и на совесть. Когда совести избыток, а глаза – круглые и голубые, могут накрутить огромную порцию!
В нём нет ничего, кроме того сахара, из которого оно получилось! Так что, не беспокоясь за фигуру, можно съесть 2- 4 клубка сахарной ваты - это как раз составит суточную норму сахарозы для нашего организма.

 

 

 

 

 

Категория: Оборудование для производства | Просмотров: 47057 | Добавил: sergden | Теги: аппарат для сахарной ваты, автомат для производства сахарной в, производство сахарной ваты, аппарат для сладкой ваты