Вендинговые аппараты

Антивандальные сенсорные экраны - Вендинг форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Вендинг форум » Вендинг » Платёжные терминалы » Антивандальные сенсорные экраны (Сенсорные экраны Elo SecureTouch - Правильный выбор!)
Антивандальные сенсорные экраны
Mr_KoTДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антивандальные сенсорные экраны SecureTouch, производства мирового лидера в области сенсорных технологий, компании Elo TouchSystems, созданы на основе технологии Поверхностно-акустических волн (ПАВ). Изготовлены из 6 мм. стекла повышенной прочности и способны противостоять грубому воздействию и ударам тяжелых предметов.

Экраны Elo SecureTouch являются оптимальным выбором для установки в платежные терминалы, информационные киоски, банкоматы, билетные

терминалы и лотерейные автоматы. А также везде, где требуется надежная защита и стабильная работа.

Девять причин, по которым стоит покупать экраны Elo SecureTouch:

1. Компания Elo TouchSystems является разработчиком технологии ПАВ, она первой вывела ее на рынок в 1987 году и постоянно совершенствует. Остальное – это только копии.

2. Опыт компании, более 40 лет на рынке сенсорного оборудования и неизменное качество продукции, позволяют устанавливать гарантию на экраны – 10 лет, на контроллеры – 5 лет.

3. В отличие от экранов других производителей, SecureTouch стабильно работают в случаях пережатия экрана или в условиях сильного загрязнения.
Специальный чип, установленный в контроллере, отслеживает данные ситуации, усиливает мощность сигнала и позволяет экрану продолжать стабильно работать. Следовательно, экраны SecureTouch позволяют избежать простоя терминалов и сэкономить на сервисном обслуживании.

4. В Elo SecureTouch действительно используется высококачественное закаленное антивандальное стекло, способное противостоять грубому воздействию. Что подтверждено результатами специальных тестов UL-60950 (падение металлический шара весом 0,5 кг. с высоты 130 см.). Другие производители часто только декларирую антивандальность экранов.

5. С сенсорным экраном SecureTouch используется универсальный RSU контроллер, который может быть подключен к компьютеру через USB или RS порт. В случае подключения контроллера по USB, питание подается непосредственно по USB кабелю и вам не нужно думать, откуда взять питание.

6. В экранах SecureTouch используются датчики повышенной мощности, что позволяет получать стабильный отклик на прикосновение и гарантирует высокую скорость работы устройства.

7. Наличие драйверов и стабильная работа во всех операционных системах.

8. Служба поддержки и авторизованные сервисные центры по обслуживанию сенсорного оборудования EloTouchSystems в Москве.

9. Слухи о высоких ценах на экраны Elo SecureTouch сильно преувеличены, а вернее давно уже являются мифом!

Технические характеристики

Характеристики

Описание

Размеры экрана 17” и 19”

Точность определения координат Стандартная девиация ошибки менее 2 мм.

Сила нажатия 55 – 85 грамм

Время отклика 10 мсек.

Разрешение 4095 на 4095, 256 уровней нажатия

Контроллер Универсальный, RS232/USB

Светопередача 90% согласно тесту ASTM D 1003-92

Надежность Более 50 млн. прикосновений к одной точке

Прочность на удар Соответствие тесту UL-60950 & CSA 22.2 No. 60950 - падение металлического шара весом 0,5 кг. с высоты 130 см.

Химическая стойкость Ацетон, Изопропиловый спирт, Бензин, Стеклоочистители на основе аммония, Метил этил кетон, Этилацетат.

Температурный режим Для эксплуатации: от -200 до 500С

Для хранения: от -400 до 710 С

Гарантия На экран – 10 лет, на контроллер – 5 лет
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
zayaДата: Вторник, 10.09.2013, 17:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сенсорные телефоны не могут быть антивандальными, они ведь не из титана со сталью сделаны!
З.Ы.админ, а нельзя ли кроме как блокировка пользователя, еще и последствия за ними удалять?! вот например это сообщение что выше моего?!
 
LillianДата: Вторник, 10.09.2013, 17:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, сколько будут стоить такие экранчики? ну устройство с таким экраном

Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
 
Вендинг форум » Вендинг » Платёжные терминалы » Антивандальные сенсорные экраны (Сенсорные экраны Elo SecureTouch - Правильный выбор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: