Вендинговые аппараты

Эффективность рекламного носителя на вендинг аппарате - Вендинг форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Вендинг форум » Вендинг » Вендинговые аппараты с рекламой » Эффективность рекламного носителя на вендинг аппарате
Эффективность рекламного носителя на вендинг аппарате
sergdenДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИНАМИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА более заметна и запоминаема, нежели обычные рекламные щиты. Движущиеся элементы, которые используются в динамической рекламе, на 85% эффективнее привлекают внимание, чем неподвижные, а по уровню запоминаемости в 1,5-2,5 раза эффективнее статичной рекламы.
СКРОЛЛЕРЫ (РОЛЛЕРНЫЕ ДИСПЛЕИ) – это линия динамических сити-лайтов с внутренней подсветкой.
Качество и надежность нашего носителя сочетается с эффективностью и рентабельностью. Так как у него есть возможность представлять информацию 20-ти рекламодателей на лицевой стороне рекламоносителя.. Рекламные плакаты подсвечиваются изнутри, что делает их особенно яркими, а динамичная смена изображения на роллерном дисплее привлекает дополнительное внимание.

Именно благодаря своему утилитарному предназначению и полезности людям рекламная эффективность информации, позиционируемой на скроллерных дисплеях наших стендов намного выше, чем у аналогичных по размеру носителей.
Уже один тот факт, что посетитель как минимум два раза - при входе и при выходе, увидит установленный в холле у входа или в каком-нибудь другом привлекательном месте ,стильно выглядящий стенд для чистки обуви и подзарядки телефонов, увеличивает в два раза рекламную эффективность позиционируемой информации. В случае, если кто то из посетителей почистит обувь или в течении 10 минут будет заряжать телефон, то запоминаемость увиденной во время пользования услугами аппарата информации , а следовательно рекламная эффективность будет особенно высока - взгляду никуда не деться в этом случае – наш рекламный носитель, из обычного, когда на восприятие информации реципиенту отводится в среднем около 2-5 секунд, «переходит» в разряд, сравнимый по воздействию и по эффективности с печатными изданиями – листовками, буклетами, журналами и пр.

Кроме того, в сознании посетителей четко устанавливается следующая психологическая цепочка: удивление от нового, стильного и необычного механизма-рекламного носителя, при входе – запоминание информации на фоне удивления и неожиданности – понимание для чего механизм работает и, что его можно использовать для своего блага (почистить обувь,подзарядить телефон) .

Прикрепления: 0427215.jpg (140.0 Kb)
 
johnДата: Среда, 13.12.2017, 20:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
++++++++++++++  ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС ++++++++++++++ 
ВЗЛАМЫВАЕМ ЛЮБЫЕ ПОЧТЫ
ВЗЛАМЫВАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ

ЛОМАЕМ ДАЖЕ ТЕ ПОЧТЫ ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗАЛИСЬ ДРУГИЕ ВЗЛОМЩИКИ

ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗАБЫТЫЕ ПАРОЛИ


Цитата
НАШ САЙТ WWW.XAKMAIL.COM


ЛОМАЕМ ПОЧТЫ ЛЮБЫХ СЕРВИСОВ

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ
ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
СКИДКИ И БОНУСЫ

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИЩИТЕ ПРОВЕРЕННОГО ВЗЛОМЩИКА?
ЗАКАЖИТЕ У НАС! УБЕДИТЕСЬ!И БУДИТЕ ПОСТОННЫМ КЛИЕНТОМ!

ЗАПИШИТЕ + ЗАПОМНИТЕ + ЗАХОДИТЕ    
www.XakMail.com


взлом почты, e-mail, подобрать пароль к ящику, пароля почтового ящика, ящика, паролей, посмотреть переписку, недорого заказ взломать мыла заказать, профессиональный, мыло, вскрыть, недорого, дешевый, быстро, анонимно, низкие, цены, stealth, e-mail, hacker, group, mail-psw, com, mail. ru, маил. ру, мой мир, получит, доступ, яндекс, рамблер, гмаил, серсив, пасс, аккаунтов, мейла, gmail, rambler, yandex, yahoo
 
Вендинг форум » Вендинг » Вендинговые аппараты с рекламой » Эффективность рекламного носителя на вендинг аппарате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: