Вендинговые аппараты

Оборудование для бизнеса

Оборудование для бизнеса » Новинки малого бизнеса
АППАРАТ ДЛЯ ПРОДАЖИ ПРЕЗЕРВАТИВОВ И УПАКОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ
13:38

 

 

БИЗНЕС ПО ПРОДАЖЕ СРЕДСТВ КОНРАЦЕПЦИИ ЧЕРЕЗ АППАРАТЫ ДЛЯ СРЕДСВ ГИГИЕНЫ

 

 

НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ!!!

Аппарат на 6 видов товара, оснащен специальной тумбой для установки и GPS модулем с возможностью мониторинга продаж. Купюроприемник пр-ва. Англия.
 
 

 

 

 

  • Имеет 6 каналов для продажи 6 видов товаров;
  • Может продавать любой товар, пакованный в прямоугольную упаковку;
  • Имеет вандалозащитный корпус, сталь 1.5 мм.;
  • Оснащен экраном для отображение данных о товаре и балансе;
  • Встроенный GPRS модулю, для удаленного веб-мониторинга;
  • Может принимать купюры от 1 до 500 грн.;
  • Вместимость до 30 пачек на канал (при средних размерах коробки презервативов), до 180 пачек – общая вместимость;

 

Размеры

68х86х23 см

Вес нетто/брутто

45 кг/48 кг

Установка

Настенная

Толщина материала корпуса

1,5 мм

Рабочие температуры

и влажность

10~32, влажность 10%~80%

Питание

AC210~220V  50Hz/10Hz

Потребляемая мощность

5 Вт в режиме ожидания, не более 60Вт в режиме работы

Принимаемые банкноты

1, 2, 5, 10, 20 грн. возможна прошивка под любую валюту

Вместимость банкнотоприемника

400 банкнот

Дисплей

4х16 символов, белая светодиодная подсветка, русский язык

Скорость выдачи

12 шт. в минуту

Количество каналов

6 (размер канала изменяется)

 

Всего вместимость

165 шт. при толщине коробки 15 мм

 

Основные преимущества:

1)      Универсальность: возможность продавать товар разных габаритов, не меняя туб, размеры устанавливаются вручную.  Размеры упаковки продаваемого товара могут изменяться в диапазонах: ширина от 5 до 20 см, длинна 0,1 – 10,6 см, высота 0,4-3,5 см;

2)      Полноразмерная витрина, где полностью представлен продаваемый товар (не только фото). Витрина защищена вандалоустойчевым поликарбонатом;

3)      Многофункциональная система веб-мониторинга с системой удаленного контроля ошибок.

4)      Уникальная вандалоустойчивая конструкция корпуса, отработана на продажах более 10 000 шт. автоматов по всему миру.

5)      16-х символьный и 4-х строчный дисплей, для отображение информации о балансе, цене продукции и др.

6)      Устойчивость к перепадам напряжения и помехам в электросети.

7)      Простота в пополнении наполнителя, инкассации и обслуживании.



 

 

 
 
 
 
 
Основные преимущества торгового автомата:
 
 
 - поддержка GSM/GPRS (получение статистики в режиме on-line);
 
 - датчики отсутствия товара;
 
 - поддержка всех платежных систем, работающих по протоколу MDB,Pulse/Paralell ;
 
 - возможность использования широкого ассортиметна товара;
 
 - электронный аудит, возможность копирования на внешний носитель;
 
 - антивандальный корпус;
 
 
 
 Установив автомат для продажи средств контрацепции в клубе, ресторане, гостинице, баре, ночной дискотеке, Вы повышаете культуру обслуживания клиентов, предлагая им:
 
 - дополнительные удобства;
 - безопасность;
 - надежность и качество;
 
          
 
 
 
 
О КОНДОМАТАХ
 
 
 1. История кондоматов.

        В мире уже выпущено и работают несколько сотен тысяч механических кондоматов.

        За рубежом, где аналогичные автоматы известны еще с начала 20 века (США, страны Европы), давно опробована масса теоретических и практических приёмов: как продавать, что продавать, куда ставить. Развитие рынка кондоматов, бизнеса с кондоматами потребовало новых идей. И они не заставили себя ждать. В 1950-60 гг. набирают популярность кондоматы под названием <Ящик Пандоры>.

        Автоматы с таким символичным названием действительно воплотили в себе какую-то загадку, тайну, и, одновременно, элемент игры для взрослых.

        Загадочность дополнялась сексуальной направленностью наполнителей. Через автомат одновременно продавали более десяти видов сексуальных наполнителей: сексуальные стимуляторы, сюрпризы, сексуальные рассказики, презервативы.

        Покупатель не знал, что именно он получит и, безусловно, желал что-то конкретное. При этом такой автомат уже не просто опосредовал интимную покупку один-на-один (хотя и это не исключено), а, скорее, проводил игру для шумной компании <что выпадет именно тебе?> Автоматы получили распространение в ночных клубах и подобных заведениях.


2. Удобство пользования кондоматом.

        Удобство пользования подобным автоматом именно в туалете (для клиента) в первую очередь заключается в следующем:

                - В сохранении интимности покупки, избавляя клиента от похода в аптеку, где он сталкивается с необходимостью стоять в очереди и испытывать какие никакие, но чувства стеснения перед людьми стоящими вокруг него.

                - В зимнее время года, когда количество людей болеющих гриппом и другими простудными заболеваниями увеличивается, покупка упаковки презервативов через автомат будет предпочтительнее, чем в лишний раз заходить в аптеку, где абсолютно здоровому человеку придется потратить еще больше времени для покупки презервативов в среде носителей простудных заболеваний.

                - Клиент воспринимает аппарат как сервис, предоставляемый непосредственно заведением (возможно изготовление передней панели с Вашим дизайном/логотипом), соответственно само заведение воспринимается как современная структура, заботящаяся о своих клиентах.

                - Клиент принимает аппарат как призыв к здоровому образу жизни - это модно, это тренд сегодняшнего дня.

                - Клиент воспринимает аппарат не как призыв к произведению полового акта непосредственно в туалете, а как способ сберечь личное время от похода в аптеку

                - Для женской половины посетителей возможность приобрести гигиеническую прокладку в туалете является дополнительным признаком заботы о них.

3. Опрос студентов.

        Из 248 студентов, ответивших на вопрос о возможности размещения кондомата на территории вуза, 71% (176 человек) считают, что это просто необходимо. Из них: около 3/4 в качестве места установки предлагают туалетные комнаты, 1/4 - гардероб, буфет, другое.

        В основном юноши считают, что автомат по продаже презервативов в вузе нужен именно в мужском туалете. Студентам важно, чтобы презервативы в автоматах были хорошего качества по доступным ценам.

        Около 15% считают, что пользы от этого студентам будет немного, так как молодежь пока стесняется приобретать средства контрацепции в вузе (у всех на виду) и всё-таки пока будет покупать презервативы по старинке, т.е. в аптеке.

        Почти половина опрошенных девушек согласились, что автомат по продаже тампонов и других средств женской гигиены был бы уместен и удобен в женском туалете. Некоторые предлагают установить такой автомат в женском общежитии.

        В общем, следует признать, что нынешняя молодежь вполне готова столкнуться лицом к лицу с вендинг-индустрией в стенах своей Альма Матер. Торговый автомат воспринимается молодыми людьми как вариант удобства, сервиса.

 

 

Категория: Новинки малого бизнеса | Просмотров: 22166 | Добавил: sergden | Теги: аппараты для средств гигиены, автомат для продажи презервативов, condomat, вендинг кондо, купить кондомат в украине, аппарат для продажи презервативов